Выставка «Образование и карьера» пройдет на Пермской ярмарке

На Пермской ярмарке с 09 по 13 февраля пройдет 13-я специализированная выставка «Образование и карьера». Мероприятие состоится в рамках национального проекта «Образование». Основными тематиками выставки являются высшее, среднее и начальное профессиональное образование на территории Пермского края, высшее профессиональное образование в России.

Также внимание будет уделено общему и дошкольному образованию, образованию за рубежом, дополнительному образованию, повышению квалификации, а также специализированным курсам и дистанционному образованию.

На выставке будет представлена ярмарка вакансий, более 30 участников-работодателей предложат варианты трудоустройства.

Специальными разделами выставки 2011 года станут: школы для старшеклассников (международный бакалавриат), услуги для образовательных учреждений, новые образовательные центры, профессиональная ориентация школьников и учащихся старших классов.

Будут представлены также круглые столы, дискуссии, совещания, семинары на различные темы в области образования с участием авторитетных преподавателей из столицы и других городов России, представителей, руководителей различных образовательных учреждений, руководителей региональных министерств, департаментов Перми.

Время работы выставки 09 февраля: 12.00-18.00; 10 -12 февраля: 10.00-18.00; 13 февраля: 10.00-16.00. Вход на выставку бесплатный.

Ссылка на основную публикацию