Петербургский Свадебный Салон

С 22 по 25 апреля в выставочном центре «Ленэкспо» пройдет выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств «ПЕТЕРБУРГСКИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН»

Организатор: ВК «Ленэкспо»

Вновь выставка «Петербургский Свадебный Салон» весной соберет на своей территории лучшие компании по организации и проведению семейных праздников, главным и самым торжественным из которых, бесспорно, является свадьба.  Фирмы – участники расскажут о свадебных новинках, модных трендах, сориентируют посетителей в огромном многообразии свадебных услуг и предложений. Сейчас все большую актуальность приобретают так называемые «свадебные пакеты» — комплекс услуг для молодоженов по специальным ценам.  Широкий выбор свадебных пакетов, предлагаемых гостиницами, ресторанами, SPA-салонами, турфирмами, компаниями по организации мероприятий от эконом-класса до эксклюзивных, несомненно, порадует гостей выставки.

Визитной карточкой «Петербургского свадебного салона» стал конкурс для молодоженов – «Медовый месяц-2010», спонсором которого выступила сеть отелей «Sandals». По итогам конкурса пара победителей получит сертификат на недельное проживание в пятизвездочном свадебном отеле на Варадеро (Куба). Финал конкурса будет организован совместно с Comedy Club Piter Style и свадебным агенством «Событие» и состоится 24 апреля  на основной сцене в павильоне 4 выставочного комплекса «Ленэкспо».

Выставочная экспозиция разделена тематически на следующие разделы: свадебные  салоны и вечерние наряды, гостиницы и рестораны, фото-видео студии, фирмы по организации и оформлению свадебных торжеств, флористические компании, свадебные подарки.

Исключительно свадебное агентство «Family», выступающее соорганизатором выставки, оформит перед входом в павильон свадебный шатер для проведения, ставшей уже популярной, выездной церемонии регистрации брака. 

Совместно с журналом «Фотодело» организована фотоэкспозиция «Лучшие свадебные фотографы России-2010». Проект  проводится в рамках Национальной премии «Фотограф года», при поддержке Министерства Культуры РФ и ведущих свадебных выставок страны.

На выставке состоится презентация программы «Платье для Золушки», в соответствии с которой  девушкам и детям из малообеспеченных семей, детских домов, школ-интернатов и инвалидам безвозмездно предоставляются в аренду свадебные или вечерние платья и карнавальные костюмы.

В рамках шоу-программы пройдут показы свадебных и вечерних коллекций известных дизайнеров. На протяжении всего периода работы выставки гостей будут развлекать профессиональные ведущие, шоу-мэны, эстрадные исполнители, музыкальные и танцевальные группы. Никого не оставят равнодушным оригинальные идеи проведения девичника и мальчишника, феерическое выступление эротического шоу-балета, уникальное бармен-шоу. Желающие смогут посетить мастер-классы по свадебной флористике, где специалисты поделятся секретами создания эксклюзивных свадебных букетов и аксессуаров из цветов. Профессиональные визажисты и стилисты дадут советы по созданию индивидуального свадебного образа. О том, каких правил нужно придерживаться при выборе свадебного платья, а также о многом другом гости выставки узнают, посетив семинары и мастер-классы.

Будем рады увидеть Вас  на выставке «Петербургский свадебный салон» с 22 по 25 апреля в 4 павильоне ВО «Ленэкспо». Выставка работает для посетителей с 10:00 до 18:00 ежедневно.

Дополнительная информация по выставке и Конкурсу молодоженов  по тел.: Тел./факс: (812) 321-2862, 321- 2738

E-mail: wedding@lenexpo.ru, Сайт выставки: www.wedding.lenexpo.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.wedding.lenexpo.ru)

По вопросам аккредитации и получения информационных материалов обращайтесь, пожалуйста, к пресс-секретарю ОАО «Ленэкспо»:  Екатерина Амирханова
Тел. +7 (812) 321-26-26
Моб. тел. +7(921) 181-37-05
Press_center@lenexpo.ru
E.Amirkhanova@lenexpo.ru

Ссылка на основную публикацию