В одном месте, в одно время самые новые и красивые, быстрые и блестящие, надежные и комфортабельные автомобили можно увидеть на выставке «Автостарт»

Ежегодно в конце мая в Воронеже проходит это важнейшее событие автомобильной индустрии, на котором собираются специалисты отрасли, представители компаний Центрального Черноземья и других городов России, автолюбители и активная часть населения, которая идет в ногу со временем.

15-16 мая в Цирке начнет свою работу выставка «Автостарт». На экспозиционной площадке будет в широком спектре представлены новинки автопрома, спец- и мототехника, автозапчасти, автохимия и автокосметика, автомобильная электроника, тюнинг и автодизайн, оборудование для автосервиса и многое другое.
Воронежский трофи-клуб (VTC) проведет показательные экстрим-выступления «Полоса препятствий». Яркой и стильной будет шоу-программа «Автомобильный художник» с розыгрышем сертификатов на инкрустацию автомобиля кристаллами Swarovski. Тест-драйвы, конкурсы, розыгрыши призов, презентация ретро-автомобилей – все это подтверждает статус выставки не только как значимого мероприятия для представителей бизнес-структур и специалистов отрасли, но и увлекательного и информационно насыщенного события.

Не менее интересной была деловая программа прошлой выставки «Автостарт». На круглом столе, организованном Ассоциацией развития механизации и транспорта, обсуждалась стратегия развития транспорта Воронежской области, были рассмотрены предложения по улучшению качества транспортного сервиса региона, повышению уровня безопасности, техническому перевооружению транспортного комплекса, созданию новых  транспортных путей, соединяющих Европу и Азию. 

На тематических семинарах рассматривались вопросы применения спутниковой системы слежения за городскими такси для оптимизации финансовых и людских затрат, плюсы, которые получают владельцы такси от внедрения этой системы, примеры решения проблем владельцев такси при помощи системы “Вистар”. Была затронута тема организации мониторинга городского общественного транспорта. Прошел семинар “Современное оборудование и материалы для ремонтной окраски автомобилей. Инновации кузовного ремонта”. Представители компании “Русавто” — генеральные спонсоры выставки — провели презентацию автомобиля MAXUS. Перевязанный блестящими лентами, с бантом на крыше виновник торжества привлекал внимание как посетителей, так и участников выставки. Работала “Ярмарка вакансий” отраслевых профессий. Все желающие могли получить много полезной информации у консультационного пункта УГИБДД . Почувствовать себя дерзким гонщиком можно было на чемпионате по кибергонкам, который проходил среди журналистов и посетителей выставки. Зрители и болельщики могли наблюдать происходящее на большом экране.

По оценкам независимых экспертов, выставка «Автостарт» — один из самых крупных региональных выставочных проектов в сфере автопрома.
Специально для компаний, которые в период финансовой нестабильности выбрали стратегию развития, выставка открывает прекрасную возможность для формирования новых и расширения существующих рынков сбыта, позиционирования компании как крупного игрока отраслевого рынка, эффективной реализации товаров и услуг.

Ссылка на основную публикацию