1-Я ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА КУРОРТНЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЯ

Приглашаем Вас посетить 1-ю Всероссийскую выставку-продажу курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя, которая пройдет 14–16 мая 2014 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Выставка проводится с целью развития и совершенствования курортной отрасли Крыма, а также для оказания помощи Крыму и Севастополю в реализации туристических путевок сезона 2014 года.

В экспозиции будет представлено более 100 крымских санаториев, пансионатов, отелей, баз отдыха, оздоровительных комплексов Алушты, Евпатории, Саки, Ялты, Юго-Восточной и других частей полуострова.

Крым удивительно разнообразен: замки, дворцы, водопады, уникальные природные и исторические места – все это оставляет яркие позитивные впечатления.

Вы сможете познакомиться с преимуществами отдыха и лечения в Крыму, встретиться с руководителями и представителями органов власти республики, санаторно-курортных учреждений, получить актуальную информацию о курортах и интересных местах полуострова, приобрести путевки.

В ходе конгрессно-презентационной сессии «Как провести отдых в Крыму в 2014 году» будут обсуждаться следующие темы:

-условия организации отдыха в Крыму в 2014 году;
-транспортно-логистические возможности Крыма;
-денежно-расчетные операции и валютно-обменное обслуживание;
-правовое и информационное обеспечение туризма в Республике Крым и городе Севастополе;
-организация централизованной справочно-информационной службы и др.

Приглашаются все желающие воспользоваться возможностью прекрасного отдыха в Крыму: представители организаций, предприятий и компаний, в том числе служб персонала и кадров, туристических агентств и туроператоров, граждане.

Покупателям туристических продуктов нынешнего сезона будут предложены льготные условия!

ЖДЕМ ВАС С 14 ПО 16 МАЯ В «ЭКСПОЦЕНТРЕ» НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ!

Ссылка на основную публикацию