«Израиль EXPO 2010» в Москве

Первая выставка «Израиль EXPO 2010» и 3-я выставка израильской недвижимости в России состоятся 28 и 29 ноября в Москве.

Мероприятия организованы Международным агентством недвижимости Gordon Rock и Еврейским агентством для Израиля «Сохнут» – при поддержке посольства Государства Израиль в РФ, Еврейской общины в Москве и Московского израильского делового клуба IMBC.

Первая выставка «Израиль EXPO» объединит еврейскую диаспору России в одном месте — за 2 дня выставку посетит более 2000 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других российских городов.

Также гостями выставки станут граждане Украины, Беларуси, других стран СНГ и Балтии.

Посетители выставки смогут прикоснуться к культуре Израиля, пообщаться с представителями крупнейших компаний из различных секторов экономики — строительные компании, компании, работающие в области высоких технологий и образования, представители ведущих больничных касс и клиник Израиля.

Посетители выставки смогут получить консультации и побывать на семинарах по вопросам репатриации, гражданства, лечения, отдыха, образования, трудоустройства и открытия собственного бизнеса в Израиле.

В рамках выставки «Израиль EXPO 2010» пройдет ставшая уже традиционной выставка израильской недвижимости в России.

Десятки ведущих застройщиков Израиля представят на выставке проекты в Иерусалиме, Тель-Авиве, Нетании, Хайфе, Герцлии, Эйлате, Петах-Тикве, Рамат-Гане, Кейсарии и других городах.

Представители ведущих израильских банков и адвокатских компаний проконсультируют посетителей выставки по различным финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле, в том числе по вопросам получения ипотечных кредитов (машканты).

«Этой осенью, после многолетнего успешного опыта проведения подобных мероприятий в крупнейших городах мира, таких как Лондон, Париж, Лос-Анджелес, Сидней, Йоханнесбург, выставка «Израиль EXPO» будет впервые проведена и в России», — комментирует президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель.

Место проведения выставки:
Москва, м .Белорусская, ул.Лесная, 15
Выставочный зал гостиницы «Holiday Inn Лесная»

Время проведения выставки:
28 и 29 ноября
Часы работы: с 11:00 до 20:00

Телефон для справок: +7 (495) 795-3120

Сайт в интернете ^(https://expobusiness.ru/goto/http://gordonrock.ru/news/?tema=10&news_id=735).

Ссылка на основную публикацию