VI Всероссийская конвенция салонов красоты

26-27 октября 2011 года в «Крокус Экспо» пройдет VI Всероссийская конвенция салонов красоты. Организатор – ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» адресует это мероприятие руководителям, владельцам и менеджерам салонов и институтов красоты.

На обсуждение выносятся самые актуальные и насущные проблемы красивого бизнеса, юридические аспекты его построения, законодательные условия его функционирования. В русле последних тенденций детально разбираются вопросы менеджмента и маркетинга салонов красоты: сертификация, лицензирование, продвижение, мерчендайзинг, а также рассматриваются тенденции и актуальные проблемы рынка, работа с клиентом и персоналом, корпоративная культура.

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=3485)

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=3486)

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=3487)

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=3488)

На протяжении нескольких лет Конвенция проходит в формате тематических секций: «Пленум», «Финансы», «Кадры», «Клиент» и традиционно завершается Финалом конкурса на звание «Лучшего администратора индустрии красоты».

Особый интерес участники Конвенции проявляют к секции «Практикум», в рамках которой директора и владельцы салонов красоты делятся практическим опытом – рассказывают о своих удачных решениях и ошибочных шагах. Бесценной информацией в повышении профессионального уровня для слушателей становятся комментарии экспертов и анализ типичных ситуаций в салоне красоты на конкретных примерах реальных предприятий.

Ссылка на основную публикацию