В отеле ЭкспоФорума спроектирована система общественного питания

В рамках работ по проектированию 4-звездочного отеля на 225 номеров на территории конгрессно-ввыставочного центра «ЭкспоФорум» определена концепция и зонирование системы общественного питания. Проект выполнен компанией «k3 Planungsgeselschaft mbH&Co.KG».
Точки питания размещены в центральной части первого этажа, а также на втором и третьем этажах. На первом этаже будет располагаться бар на 70 посадочных мест и еще около 70 посадочных мест размещено в лобби. Основной ресторан рассчитан на 138 мест, а тематический ресторан на 70 мест. В фойе третьего этажа запланировано 25 посадочных мест. В дополнение к вышеуказанным точкам питания кухня может обслуживать банкеты численностью до 500 человек. Подача еды в этом случае происходит в фойе и залах конференц-зоны на втором этаже отеля. В цокольном этаже будет расположена столовая для персонала, прачечная полного цикла, склады хранения продуктов и другие вспомогательные помещения.
Проектирование системы общественного питания во втором отеле конгрессно-выставочного центра (трех-звездочного) продолжается в рамках второго этапа работ, выполняемых компанией «k3» по заказу ЗАО «ЭкспоФорум».

Ссылка на основную публикацию