НА ЯРМАРКЕ В «ВЫСТАВОЧНОМ» РАЗЫГРАЮТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

В Выставочном центре «Забайкальский» проходят последние подготовительные мероприятия к стартующей 12 марта первой «Межрегиональной ярмарке недвижимости — 2009»

В отличие от предыдущих лет первая «Забайкальская ярмарка недвижимости — 2009» пройдет в непростое для всего отечественного бизнеса время, когда многие компании недвижимости оказались перед лицом серьезного финансового кризиса.

В рамках выставки будет проведен аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства, расположенных в микрорайоне Сенная падь, который проводит Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края. А 13 марта в 15:00 часов в конференц-зале Выставочного центра пройдет розыгрыш призов, в качестве главного приза будет разыгран земельный участок.

Организаторами выставки выступили Министерство территориального развития Забайкальского края, Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, Выставочный Центр «Забайкальский» и еженедельник «Ваша реклама».

Ссылка на основную публикацию