В Самаре пройдет «Самарская ВДНХ»

В мае в Самаре пройдет «Самарская ВДНХ», сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара. Об этом на общегородском совещании главе Самары Виктору Тархову доложила и.о. руководителя Департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи Татьяна Сютина.

С 25 по 30 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства и Дня города в Самаре пройдет уже ставшая традиционной выставка — ярмарка «Самарский бизнес от А до Я». Экспозиция выставки расположится на центральной площади города — площади им. В.В. Куйбышева. Ее организатором выступает Департамент по промышленной политике, предпринимательству и связи Администрации города. Интерактивная выставка это бизнес-площадка для деловых встреч предпринимателей Самары, демонстрации товаров, работ и услуг малых и средних предприятий всех отраслей экономики столицы региона, работающих на базе передовых технологий, высокой производительности труда и выпуска новой продукции. Выставочную экспозицию планируется разместить как в павильоне, так и под открытым небом.

На территории выставки будет располагаться несколько специализированных зон выставочной продукции различной тематики, а также торговая зона для организации прямых продаж от производителей. Благодаря такому подходу, соседствовать на выставке — ярмарке будут представители различных компаний коммерческого сектора: промышленности, строительства, автотранспорта, мотора и станкостроения, финансового блока, продуктов питания, проектирования в области дизайна, архитектуры и рекламы, прикладного творчества.

Ссылка на основную публикацию