VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010»

 С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге состоится VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010». Выставка пройдет в ГРВЦ «ИНЭКСПО», по адресу ул. Громова, д.145.

Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

По словам Президента РФ Д.А. Медведева: «Екатеринбург – удачное место для модернизации экономики». Даже, несмотря на то, что в условиях кризиса сократились объёмы промышленного производства, деловой климат региона способствует притоку инвестиций.  Это подтверждает и рейтинг журнала Forbes, по которому Екатеринбург был признан самым комфортным городом для бизнеса в 2010 году. Именно поэтому ведущие мировые компании делают ставку на этот регион и активно развивают свой бизнес в столице Урала.

Рассматривая УрФО, как перспективный регион для продвижения бизнеса, многие компании стремятся выйти на рынок, участвуя в выставках и конференциях. Идеальной площадкой для смотра достижений и встречи специалистов стала выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал». За пять лет  более 100 компаний из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Кореи, России, США, Тайваня, Украины, Швеции приняли участие в выставке «ПТА-Урал».

В 2010 году выставка  состоится в декабре месяце, но экспозиция уже практически сформирована. Участие в выставке «ПТА-Урал 2010» подтвердили ведущие компании рынка промышленной автоматизации. Среди них:  IPC2U, АйДиТи, Vipa Gmbh, Вайдмюллер, Витэк-Автоматика, Вест-эл, НИЛ АП, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Риттал, Родник, Феникс Контакт Рус, ЭК-Мобайл, ЭЛЕМЕР-Пермь, Элемер-Регион Урала Сибири.

Не пропустите выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010»!!! Главное событие в сфере промышленной автоматизации в Уральском федеральном округе!

Официальный сайт мероприятия http://www.pta-expo.ru/ural ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.pta-expo.ru/ural)

По вопросам участия в выставке:
Тел.:   +7 (343) 376-24-76, +7 (495) 234-22-10,
E-mail: info@ural.pta-expo.ru, info@pta-expo.ru

Ссылка на основную публикацию