В ЦНТИ открыли выставку «Пензагро»

Сельскохозяйственная техника и запчасти, а также семена, саженцы, теплицы, удобрения, огородный инвентарь и многое другое в течение трех дней можно увидеть и купить в пензенском ЦНТИ, где 8 апреля открыли третью межрегиональную специализированную ярмарку «Пензагро».

«Главная цель выставки, и я думаю, что она достигнута – это то, что мы показали, что в нашей области агропромышленный комплекс и сельское хозяйство живо и успешно развивается. Это видно и по количеству участников, и по посетителям. Есть спрос, ну а предложение, я думаю, будет всегда», – сказал директор выставки «Пензагро» Игорь Окороков.

Участие в выставке приняли более сорока компаний. Из областного центра и всех районов области. Кроме того, участниками стали и гости из других регионов – Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Самара. На выбор потенциальным покупателям и труженикам агропромышленного комплекса представлен полный спектр продукции – от техники и новейших технологий в сельском хозяйстве до традиционных семян и саженцев. Специально для дачников и садоводов к наступающему сезону – огородный инвентарь, удобрения, средства защиты растений.

Ссылка на основную публикацию