«СТРОЙМАРКЕТ-2009» — давайте строить вместе!

С 7  по 12 сентября на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» на Фрунзенской набережной пройдет специализированная выставка-ярмарка «СТРОЙМАРКЕТ-2009».
Мероприятие ориентировано прежде всего на конечного потребителя, заинтересованного в современных строительных технологиях и оборудовании. Посетители смогут найти на выставке-ярмарке все необходимое для строительства, отделки и ремонта.
Выставочные экспозиции в павильонах «Росстройэкспо» будут сформированы с учетом важности всех направлений, призванных обеспечивать комфорт в квартире или загородном доме. Выставка-ярмарка представит: прогрессивные технологии и новые эффективные строительные и отделочные материалы, изделия и предметы домоустройства; энергосберегающие технологии и материалы для строительства; энергоэффективное инженерное оборудование: вентиляция, отопление, водоснабжение, кондиционирование, канализация; приборы учета и контроля; мебель и свет в интерьере; механизмы, оборудование, инструмент для производства строительных и ремонтных работ.
Свои экспозиции на выставке-ярмарке представят ведущие производители и поставщики строительной продукции, материалов для ремонта и дизайна. 
— Компания «Элител-М» — межкомнатные двери и перегородки
— ООО «Мадек» — лепнина, лепной декор
— Компания «Академ-Электро» — электро-установочные изделия, теплые полы,  светильники, лампы
— Компания «Стрингер» — текстильные обои, декоративные ткани, натяжные потолки
— Компания «Студия Дизайна» — кухни России и Италии
— ООО «Ярд» — раздвижные двери и перегородки
— Компания «Евротерма» — радиаторы, полотенцесушители, аксессуары для ванной
— Фабрика мебели «8 марта» —  диваны, кровати, детские комнаты, мебельные аксессуары
— ООО «Строй Мастер» — окна, оконные конструкции
— Компания «Union Parquet» — штучный паркет, массивная доска, террасная доска
— Компания «Сибирский лес-М» — массивные полы
— Компания «СКС» — установка натяжных потолков, витражи
— Студия интерьера «Элит» — межкомнатные двери, плинтуса, мебель
Компания  «SPDesign» – шторы, текстиль, карнизы, жалюзи
Организаторы уверены, что мероприятие  станет «хитом» осеннего выставочного сезона. Разрабатывается широкая программа мастер-классов и профессиональных консультаций. Компании-участники подготовили для посетителей специальные условия приобретения продукции, представляемой в рамках выставки-ярмарки «Строймаркет-2009». Существенные скидки и бонусы на строительные и отделочные материалы, предметы мебели и интерьера будут действовать только в период выставки-ярмарки.

Время работы выставки-ярмарки — с 10.00 до 20.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка. Более подробную информацию об участниках выставки-ярмарки можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо (www.rse.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.rse.ru/)) или  по телефону: 8 (495) 781-63-33, доб. 215

Ссылка на основную публикацию