Представители PSI и Reed Exhibition приезжают в Москву

Мы уже знаем, что Третью отраслевую конференцию «Рекламные сувениры как инструмент эффективного продвижения» посетят два специалиста из Европы — Кристиан Майерхофер (директор направления коммерческого развития Reed Exhibition) и Михаэль Фретер (управляющий директор выставки PSI, Дюссельдорф).

Стоит уточнить, что официальная делегация из Германии прибудет 9 февраля 2010 года на выставку IPSA, с целью непосредственного общения с экспонентами.

IPSA будет проходить в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной в Москве с 9 по 11 февраля, так что представители PSI и Reed Exhibition приедут к самому ее открытию.

Десятого же февраля пройдет конференция «Рекламные сувениры как инструмент эффективного продвижения», которую начнет директор PSI Михаэль Фретер. В связи с этим произошли некоторые изменения в графике выступлений — Игорь Манн, который должен был выступать первым, возьмет слово после докладов обоих немцев.

Михаэль и Кристиан расскажут представителям сувенирной отрасли о состоянии рынка рекламных сувениров в Европе и поделятся положительным опытом специализации компаний на работе с определенными группами заказчиков. Здесь стоит заметить, что гости, скорее всего, будут опираться на результаты выставки в Дюссельдорфе, закончившейся на прошлой неделе.

Так что Сувенир.Сегмент.Ру советует Вам включить в свой рабочий график на февраль посещение выставки IPSA и III отраслевой конференции «Рекламные сувениры как инструмент эффективного продвижения».

Ссылка на основную публикацию