Поздравляем!

Уважаемый Владислав Леонидович!
От имени Российского союза выставок и ярмарок
сердечно поздравляем лично Вас и весь Ваш коллектив
с 50-летием со дня основания «Экспоцентра» — флагмана российской выставочной индустрии.

Свой Золотой Юбилей «ЭКСПОЦЕНТР» встречает высокими достижениями: заслуженным авторитетом и масштабными выставочно-конгрессными проектами, широко известными в России и в мире.

За полвека деятельности «ЭКСПОЦЕНТРом» реализовано свыше 6 тысяч выставочно-конгрессных мероприятий, многие из которых стали яркими событиями в социально-экономической жизни государства. Порядка 20 наиболее значимых для российской экономики проектов одобрены UFI-Всемирной ассоциацией выставочной индустрии, отмечены Знаком Российского союза выставок и ярмарок. «ЭКСПОЦЕНТР» — действительно территория инноваций, которая служит примером для российских организаторов выставок в плане внедрения новаторских идей, стабильного движения вперед, профессионального мастерства.

Во многом изменился облик выставочного комплекса, который прирос новыми современно оборудованными выставочными и конгрессными площадями, обеспечивающими комфортные условия для работы на выставках. В деятельность «Экспоцентра»широко внедряются новейшие выставочные и маркетинговые технологии.

Успехи «ЭКСПОЦЕНТРА» – заслуга его сплоченной команды, которую отличают высочайший профессионализм, опыт и уровень культуры. Это во многом и лично Ваш вклад, Владислав Леонидович, как истинного профессионала, заслуженно получившего высокую государственную награду Российской Федерации — Орден «За заслуги перед Отечеством».

Учредитель Российского союза выставок и ярмарок и надежный партнер по выставочному бизнесу «ЭКСПОЦЕНТР» — всегда центре жизни выставочного сообщества России, пользуется глубоким уважением коллегпо бизнесуза сохранение и преумножение лучших выставочных традиций, творческий подход к постоянному совершенствованию выставочного процесса.

В этот знаменательный день, дорогие коллеги, примите самые добрые слова благодарности и признательности за Ваш созидательный труд, пожелания и дальше с успехом использовать возможности выставок для развития экономики страны, ее внутренних и внешних торгово-экономических связей.

Искренне верим, что наши партнерские отношения будут развиваться и крепнуть на основе взаимного доверия и понимания.

Президент
Российского союза
выставок и ярмарок С.П.Алексеев

Исполнительный директор Л.С.Смородова

Ссылка на основную публикацию