Начала работу международная специализированная выставка «Современное хлебопечение-2010»

Вчера в «Экспоцентре» открылась 16-я международная специализированная выставка «Современное хлебопечение-2010», которая проходит параллельно с выставкой «Агропродмаш-2010». Смотр «Современное хлебопечение» является важнейшей в России и странах СНГ деловой и контактной площадкой для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли.

В этом году выставка собрала более 300 компаний хлебопекарной и кондитерской отрасли из Австрии, Германии, Греции, Дании, Италии, Македонии, Нидерландов, России, Словении, Турции, Украины, Хорватии, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и других стран. Италия и Франция в этом году являются странами-партнерами смотра «Современное хлебопечение-2010». Компании этих стран представлены на выставке в рамках объединенных национальных экспозиций.

Последние технические и технологические достижения в хлебопечении продемонстрируют ведущие зарубежные производители – Anton Ohlert, Aspekt Media, Bongard, Backaldrin, Fritsch, K?nig Maschinen, MIWE, Padovani, Puratos, Rondo, Techno Pool, Wachtel, Wersel, Werner & Pfleiderer и другие. Российскую хлебопекарную отрасль на выставке представляют более 70 компаний, в числе которых «Агро3», «Алитет», «Белогорье», «Ирекс», «Клевер», «Перфоком», «Сенсор», «Шебекинский машиностроительный завод», «Восход», «НТЛ Упаковка» и другие.

В дни работы выставки проводится национальный отборочный тур кубка Луи Лесаффра, конференция «Развитие кондитерского рынка», круглый стол для представителей супермаркетов и поставщиков, мастер-класс для кондитеров, семинар «Жиры и масла», доклады и презентации. День технолога посвящен процессам оптимизации качества.

Экспозиция «Современное хлебопечение-2010» работает до 14 октября в павильонах № 3 и 7 ЦВК «Экспоцентр».

Ссылка на основную публикацию