Международный строительный форум открылся в Сочи

Церемония открытия VI Международного строительного форума состоялась 22 октября в Сочи.

«В этом году проведение такого масштабного мероприятия становится наиболее актуальным, так как Сочи вошел в активную фазу строительства олимпийских объектов и подготовки инфраструктуры к проведению Олимпийских игр-2014», — сообщил заместитель главы города Сочи по вопросам строительства Олег Вронский.

Он подчеркнул, что реализация столь масштабного проекта как Олимпиада оказывает огромное влияние на развитие строительной отрасли не только в регионе, но и в стране в целом.

По мнению О. Вронского, проведение такого рода мероприятий как строительный форум необходимо, так как позволяет специалистам всех направлений отрасли не только поделиться своим опытом, но и ознакомиться с новейшими разработками в строительной сфере и сопряженных отраслях.

Впервые в рамках международного строительного форума, совместно с городской администрацией будет проведена ярмарка вакансий предприятий строительной отрасли, которая предложит местным жителям наиболее востребованные на сегодняшний день вакансии в крупнейших организациях строительного комплекса.

Ссылка на основную публикацию