Медицина + информированность = Здоровье

Здоровье во все времена остается самым ценным, из того, чем может обладать человек. Сегодня существует широкий выбор лекарств, видов медицинских услуг, методов лечения недугов, запутаться в которых очень легко. Разобраться в широком ассортименте товаров сферы здравоохранения и решить, что именно подойдет в том или ином конкретном случае заболевания, каждый год помогает международная выставка «Медицина+», которая проходит в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».
Выставка «Медицина+» традиционно предлагает посетителям высококачественную продукцию от российских и зарубежных производителей: медицинскую технику и инструменты; лекарственные средства; ультразвуковое, электромедицинское, рентгенологическое, диагностическое и лабораторное оборудование; средства дезинфекции, санитарии и гигиены; медицинскую одежду и обувь; лечебную косметику; биологически активные и пищевые добавки и многое другое. Кроме того, посетители выставки могут подробно узнать о санаторно-курортных и лечебных учреждениях, приобрести медицинские учебные пособия и научно-техническую литературу, задать интересующие вопросы представителям фирм-производителей и фирм-поставщиков оборудования и лекарственных препаратов.
Стоит отметить, что выставка является составной частью Медицинского форума, который включает в себя обширную теоретическую программу с научно-практическими конференциями и симпозиумами при участии ведущих сотрудников медицинских центров и клиник Нижегородской области, практикующих врачей и ученых нашей страны.
Одной из особенностей выставки «Медицина+» является и то, что испробовать на себе новые методы лечения, диагностики, профилактики имеет возможность любой желающий гость. Большое количество презентационных мероприятий, посвященных различным фармацевтическим средствам, диагностическим аппаратам и иной продукции, помогают быстро и достоверно протестировать товар и оценить его качество и действенность.
К участию в выставке приглашаются фирмы по производству медицинского оборудования, инструментов и препаратов, клиники, реабилитационные центры, международные и российские медицинские ассоциации, представители Министерства здравоохранения и социального развития РФ, органов управления здравоохранением в субъектах Федерации, Российской Академии медицинских наук, сотрудники НИИ и медицинских ВУЗов, практикующие врачи.
Три насыщенных дня Медицинского форума и выставки «Медицина+» всегда полезны для посетителей и значимы для профессионалов, потому как за это время на Нижегородской ярмарке демонстрируются самые последние новинки сферы здравоохранения, которые попадают на российский рынок.
Выставка «Медицина+» приглашает всех тех, кто заботится о своем здоровье и желает узнать о последних тенденциях в медицине и фармации, послушать доклады на актуальные темы, пообщаться со специалистами из других российских городов, быть в курсе ситуации в сфере российского здравоохранения.
www.yarmarka.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.yarmarka.ru/)

Ссылка на основную публикацию