Чтобы жить красиво…

С 12 по 15 мая 2009 года в КОСКе «Россия» будет проходить III Межрегиональная выставка «Современный Дом»

Основные характеристики по-настоящему современного дома – это высокий уровень функциональности помещений, мебели, бытовой техники и систем жизнеобеспечения, а также качество и экологичность материалов для внутренней отделки, эксклюзивность интерьера и индивидуальный характер декора. Демонстрация безграничных возможностей для обустройства  помещений – одна из главных целей выставки «Современный дом».

Будут представлены обширные группы оборудования и товаров – от элементов отопительных систем до комплексных систем автоматизации («Умный дом») и телекоммуникационных систем; от отделочных материалов до окон и инструментов; от мебели класса «премиум» до саун и бассейнов. Ряд участников продемонстрирует эксклюзивные предметы декора и акскссуары, варианты стильного оформления интерьеров с помощью текстиля, натурального и искусственного камня, произведений фотоискусства, цветов и т.д.

Ожидается, что выставка привлечет тысячи интересующихся развитием интерьерно-дизайнерской моды владельцев коттеджей и частных квартир, в том числе – элитных.
А для профессионалов организаторы предусмотрели насыщенную деловую программу: презентации компаний, мастер-классы, конкурс студенческих работ  и многое другое. Посетить выставку и принять участие в деловой программе будет интересно и полезно специалистам по строительству, архитектуре и проектированию, ремонту и внутренней отделке помещений, руководителям и менеджерам по ассортименту розничных магазинов мебели и отделочных материалов; архитекторам и дизайнерам, студентам; руководителям ресторанов и кафе, торговых залов и офисных помещений.

В числе экспонентов выставки: производители и поставщики оборудования для оснащения деловых и жилых помещений, специалисты по разработке и внедрению инженерных систем, производители и поставщики материалов и конструкций для внутренней отделки помещений, эксклюзивной мебели, предметов декорирования интерьеров; дизайн-студии «полного цикла», специализирующиеся на разработке и реализации индивидуальных дизайн-проектов.

Телефон для справок: (343) 348-77-07

Ссылка на основную публикацию