Выставочная компания «НОК» представляет с 25 по 27 февраля выставку-продажу «Бижутерия»

В течение трех дней на выставочной площадке «Амбер Плаза» можно будет посмотреть и приобрести бижутерию от начала XX века до наших дней. Частные коллекционеры из России, Великобритании, Германии, Франции, Канады, Украины, Эстонии, Узбекистана, Индии и других стран готовы расстаться с великолепными украшениями от Askew London, Serlo, Trifari, Miriam Haskell, Coco Chanel… А современные дизайнеры предложат яркие демократичные решения для тех, кто ценит свежие идеи.
Более пять лет с площадок художественных проектов «Блошиный рынок» и «Винтаж. Истории моды» мы знакомим своих гостей с всемирной историей моды. Появление большого числа ценителей и коллекционеров авторских украшений предопределило старт нашего нового проекта «Бижутерия». Первая выставка прошла в октябре прошлого года. Ее успех определил периодичность проведения мероприятия. Два раза в году – в преддверии весны и 8 марта, и перед рождественскими и новогодними праздниками гости выставки могут решить все проблемы с подарками. Цены на винтажную маркированную бижутерию приятно удивят: от 300 рублей до 15000 рублей.
Бижутерия многогранна и не признает четких границ. Ей подвластны самые разные формы и краски, она способна подыграть любой одежде и ситуации. В ней сочетается строгость ювелирных украшений и изысканное хулиганство. Она срослась с гаджетами в стиле хай-тек и по-прежнему способна украсить вечернее платье.
Вас порадуют умеренные цены, приветливые продавцы, готовые провести увлекательный исторический экскурс, и красочные спецпроекты, которые заинтересуют профессионалов и послужат проводником по выставочным стендам для любопытных и непосвященных.

Спецпроекты выставки «Бижутерия»:
«Фабрика грез. Легенды Голливуда» из коллекции Людмилы Ненашевой.
«Старый Китай» из коллекции Елены Супрун.

Подробнее о выставке и спецпроектах
можно прочитать на наших сайтах:
www.vintagestory.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.vintagestory.ru/) и www.bloxa.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.bloxa.ru/).

Выставочная компания «НОК»:
тел. +7 (499) 248-1428, +7 (925) 585-7274

Схема проезда на выставку:
«Амбер Плаза», м. Новослободская,
угол Селезневской и Краснопролетарской, д. 36.

Часы работы: 25–27 февраля 11.00 – 21.00

Ссылка на основную публикацию