Юбилейный 15-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая»

Юбилейный 15-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая», как и в прошлые годы, достойно выполнил свою главную задачу, предоставив своим участникам и экспонентам возможность наладить новые партнерские отношения, расширить клиентскую базу и представить последние разработки ведущих отечественных и зарубежных компаний на суд широкой общественности. Форум, по мнению организаторов, оправдал ожидания и стал настоящим интеллектуальным праздником делового сотрудничества.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ >>>>>

Научно-промышленный форум «Россия единая» объединил на одной площадке представителей 17 субъектов Российской Федерации и 18 стран. Программа делового Конгресса Форума в общей сложности включила 45 мероприятий, в числе которых научно-практические конференции, мастер-классы, семинары, заседания круглых столов по темам, касающимся инвестиционного и инновационного потенциала российских регионов. Из них 16 мероприятий составили программу Всероссийского конгресса СМИ, проводимого в рамках форума «Россия единая» впервые.

О показателях деловой активности на Форуме можно судить по результатам анкетирования экспонентов: с 27 по 30 ноября на Нижегородской ярмарке было проведено 2513 переговоров о сотрудничестве, заключено 55 договоров, подписано 95 протоколов о намерениях. В том числе в рамках Международного научно-промышленного форум «Ярмарка атомного машиностроения»: переговоров – 645, договоров – 4, протоколов – 6; а в рамках специализированной выставки «Сельхозпродмаш»: переговоров – 160, договоров – 4, протоколов – 30.

Ссылка на основную публикацию