VIII Международная встреча спа-специалистов «Спа-институт»

Международная встреча спа-специалистов «Спа-институт» пройдет 21 апреля 2012 года в рамках выставки INTERCHARM Professional (МВЦ «Крокус ЭКСПО», Москва).
В этом году «Спа-институт» будет посвящен коммуникационным технологиям, как главному инструменту управления, продаж и развития бизнеса. СПА-предприятие  воспринимается клиентами как пространство тишины и релакса, и в то же время, это место оказания услуг, где работает коллектив сотрудников. Понятно, что производственные моменты требуют постоянных коммуникаций персонала, организованных таким образом, чтобы они были незаметны для клиента. Участники «Спа-института» обсудят разные виды коммуникаций, способы своевременной и правильной передачи информации.
Программа мероприятия будет состоять из трех секций:

  • Управляющий — персонал
  • Персонал-персонал
  • Персонал-клиент

            Особенностью обсуждения станет стереоскопический взгляд на проблемы организации коммуникаций. В рассмотрении проблем каждой группы примут участие бизнес-консультант, психолог — специалист по коммуникациям и  руководитель спа-предприятия, столкнувшийся с проблемой коммуникативного блока.
Тема заключительной части «Спа-института» — новые спа-технологии. Аудитории будет представлен отечественный и зарубежный опыт, продемонстрированы новые методики, изучены алгоритмы формирования программ с релаксационным и лечебным эффектом.
Билет на «Спа-институт» предоставляет право бесплатного посещения выставки INTERCHARM professional в МВЦ «Крокус Экспо». Специальные цены на билеты действуют до 1 апреля 2012 года.

Подробная информация по программе: 8 (495) 228-70-73/71/72
или на сайте www.cosmopress.ru

Ссылка на основную публикацию