Престижная награда ЦМТ

За профессиональные достижения в предпринимательстве ОАО «Центр международной торговли» получило награду в номинации «Лучшее предприятие Европы».

48-я ежегодная церемония вручения «Сократовских наград в области государственного управления, экономики, науки и культуры» прошла в рамках Европейской Бизнес
Ассамблеи в Великобритании, где состоялся Оксфордский саммит лидеров на тему «Инновационные технологии и новые модели управления современным городом».
Одновременно орденом и сертификатом «Лучший менеджер» был награжден генеральный директор ОАО «ЦМТ» Валерий Серов, являющийся членом Международного клуба лидеров Европейской Бизнес Ассамблеи.

Выступая перед собравшимися, Валерий Серов отметил, что пройдет чуть более года, и ЦМТ Москвы примет у себя Генеральную ассамблею центров международной торговли. Это свидетельствует о росте привлекательности России для мирового делового сообщества.

В рамках проходившей в Оксфорде ассамблеи Валерий Серов провел ряд важных встреч,
направленных на укрепление связей Центра международной торговли с потенциальными
зарубежными партнерами.

Участие ЦМТ Москвы в Оксфордском саммите лидеров способствовало развитию и
укреплению партнерских отношений с этой авторитетной международной организацией
бизнеса и явилось подтверждением того факта, что ЦМТ занимает достойные позиции в среде международного предпринимательства.

Ссылка на основную публикацию