Первая сельскохозяйственная ярмарка Екатеринбурга в новом году переносится с ул. Пушкина на ул. Громова

Сельскохозяйственная ярмарка 22 января 2011 года, запланированная для проведения на ул. Пушкина города Екатеринбурга, пройдет в выставочном павильоне на ул. Громова, 145. С этой целью будут задействованы теплый павильон и площадка на прилегающей территории.

Перенос ярмарки связан с тем, что график проведения ярмарок на ул. Пушкина пока находится на рассмотрении в Администрации города.

В ближайшую субботу на ярмарке свою продукцию предложат более 60 уральских товаропроизводителей и продавцов. Среди них Екатеринбургский мясной комбинат, колбасная фабрика «Карамышев», ОАО «Синклос», Первая молочная компания, ГУП СО «Птицефабрика «Рефтинская», Екатеринбургский хлебокомбинат «Всеслав» и другие.

Традиционно на ярмарке будет представлен широкий ассортимент молочной, мясной, овощной продукции, яиц, рыбы, а также хлебобулочных, кондитерских, плодоовощных изделий, безалкогольных напитков. Именно здесь жители города вновь получат возможность приобретать товар по ценам производителей, без торговых наценок, а также гарантированного качества.

Полный график проведения ярмарок на улице Пушкина на 2011 год пока находится на рассмотрении в Администрации города Екатеринбурга.

Ссылка на основную публикацию