- Estonia, Tallinn, Narva mnt. 13, 10151, Tallinn, Estonia
- + 372 614 3092, info@northexpo.eu
- http://www.northexpo.eu/
Дополнительная информация:
О компании
Компания North Expo Marketing является дочерней компанией Larssen Capital. Larssen Capital имеет более чем 17-ти летний опыт в области оказания корпоративных услуг.
Наш новый проект – North Expo Marketing – совмещает в себе не только весь опыт работы компании Larssen, но и навыки и успех наших партнеров в области организации выставок. Один из проектов, которые основали и организовали наши партнеры, — «Luxury Temptation 2008» в Киеве.
Одно из основных направлений нашей компании – привлечение участников на проводимые выставки в России, Украине, Финляндии, Дании.
North Expo Marketing является партнером следующих выставочных центров:
— Экспофорум (Санкт-Петербург, Россия), которая является крупнейшим организатором выставок в Северо-Западном регионе России. Календарь выставок на 2012 и 2013 год.
— МВЦ (Киев, Украина). Календарь выставок на 2012 год
— Suomen Messut (Хельсинки, Финляндия). С календарем выставок на 2013 год можно ознакомиться здесь.
— Bella Center (Копенгаген, Дания). Выставка Energy Europe.
Наша компания является членом Эстонской Торгово-промышленной палаты.
Я вседа счастлив. Ты хочешь знать почему? Я счастлив, потому что всю свою жизнь я строил мосты, а не стены. (Шри Чинмой)
Северно-Европейский мост — North Expo Marketing.