Завершила работу II Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение» в Ижевске

28 октября в Ижевске состоялась официальная церемония закрытия II Всероссийской выставки «Энергетика. Энергосбережение», которая проходила на основании распоряжения Правительства Удмуртской Республики.

На торжественной церемонии закрытия выставки присутствовали председатель Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики А.Н. Сивцов, директор АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики» П.В. Берлинский, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С.Крайняя.

А.Н. Сивцов в приветственном обращении озвучил предварительные итоги выставки. 15 компаний-участников уже во время проведения выставочного проекта заключили  контракты на реализацию своей продукции и услуг. 70% предприятий достигли устных договоренностей о сотрудничестве.

П.В. Берлинский, выступая на закрытии выставки, отметил успешную работу II Межрегиональной отраслевой конференции «Энергетика и энергоэффективность-21 век», которая собрала более 250 участников.

Далее в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов и благодарственных писем всем участникам и партнерам выставки.

За четыре дня с разработками в области энергосбережения и энергоэффективности на выставке ознакомились более 3000 посетителей, специалисты порядка 500 предприятий из Удмуртии, а также Екатеринбурга, Казани, Москвы, Минска, Перми, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова и других городов.

Фотоотчет выставки смотрите здесь

Следующая выставка «Энергетика. Энергосбережение» состоится в Ижевске с 13 по 15 ноября 2012 года. Подробности участия по тел.: (3412) 733-585, 733-587, 733-532.

Ссылка на основную публикацию