Запущен новый портал МеталлСтройФорума’2010

Началась активная подготовка 2-й Международной выставки металлопродукции и металлоконструкций для стройиндустрии МеталлСтройФорум ‘2010, которая пройдет 10-12 марта 2010 г. в новом павильоне Всероссийского выставочного комплекса.

В интернет-сети создан новый сайт выставки ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.msfexpo.ru), который отражает текущие тенденции металлургической промышленности для стройиндустрии.

Формируется список экспонентов и фактически сформирована деловая программа форума ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.msfexpo.ru/ru/programm/), включающая в себя специализированные конференции разработчиков и производителей металлоконструкций, по применению алюминия в архитектуре и строительстве, по арматурному прокату и прокату с покрытиями. В рамках форума пройдет 2-й Всероссийский конкурс современных видов металлопродукции и конструкций для стройиндустрии. Проведение активных конгрессных мероприятий призвано повысить эффективность участия экспонентов и посетителей выставки за счет увеличения бизнес контактов.

Для многих предприятий выставки являются наиболее эффективным маркетинговым каналом из всех существующих каналов.

Ссылка на основную публикацию