За российскую науку (Анонс)

Выставочный холдинг MVK, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности и международная ассоциация «Электрокабель» проводят 4-ю международную специализированную выставку кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции Саbex–2005, которая состоится с 1 по 4 марта в «Сокольниках»

Выставку поддерживает Министерство промышленности и энергетики РФ, концерн «Связьстрой», ассоциация «Росэлектромонтаж», ОАО «Мосэнерго», «Связьинвест».

Международная специализированная выставка Саbex заняла прочные позиции на выставочном рынке. В настоящее время это самая крупная и представительная в России выставка, посвященная достижениям в области кабельной продукции и техники. Из года в год она растет как по площадям, так и по числу участников и посетителей. По словам президента холдинга MVK Андрея Лапшина, «выставка Саbex действительно стала брендом. В 2004 г. в ней участвовало 150 фирм, среди которых 20% составили зарубежные компании». В этом году в выставке будут участвовать более 200 компаний.

Симпозиум, сопутствующий выставке, дает возможность прогнозировать тенденции в развитии кабельной техники; он стал важным событием в научно-техническом мире.

Ссылка на основную публикацию