Ювелирная выставка «Лучшие украшения России», 30 ноября – 04 декабря 2011 год, Москва, ВВЦ, павильон 75

В декабре каждый из нас начинает активную подготовку к новогодним праздникам. И время в ожидании чудесной ночи, знаменующей рождение новой — обязательно счастливой! — жизни, проходит так быстро, что подчас мы не успеваем сделать все запланированное. «В Рождество все немного волхвы», — писал Иосиф Бродский. Действительно, в подготовке к новогодним праздникам самое важное — выбрать достойные и желанные подарки для близких и друзей,  почувствовать себя волшебником. Поэтому для многих москвичей и гостей столицы одной из предновогодних традиций наряду с покупкой елки и шампанского стало посещение декабрьской выставки «Лучшие Украшения России», которая открывает свои двери на самой популярной экспозиционной площадке Москвы — ВВЦ. С 30 ноября по 4 декабря именно здесь, в павильоне № 75, можно найти ювелирные украшения, часы, сувениры на любой вкус и по наиболее привлекательным ценам.

Согласно статистике, Новый год занимает вторую позицию после дня рождения в списке поводов, по которым россияне получают подарки: 93% наших соотечественников в этот день ожидают приятных сюрпризов.

Более 170 ведущих отраслевых компаний предложат покупателям самый широкий выбор драгоценных подарков — от очаровательного миниатюрного сувенира до роскошного эксклюзивного авторского творения.

По результатам исследований РосЮвелирЭксперта, в числе наиболее желанных подарков 72% женщин на первом месте называют драгоценности.

Выставка «Лучшие Украшения России» — прекрасная возможность подойти к череде зимних праздников во всеоружии и одарить близких и друзей истинными сокровищами, ценность которых с годами будет только возрастать!

Приглашаем Вас ощутить неповторимую атмосферу драгоценного праздника и высокого искусства c 30 ноября по 04 декабря на ВВЦ. Вас ждут приятные сюрпризы, скидки и розыгрыши призов от российских ювелирных компаний. Сделайте подарок себе и своим близким в преддверии Нового года и Рождества.

Ссылка на основную публикацию