Юбилейный Чемпионат по спа-массажу пройдет осенью в Москве!

28 октября 2011 года в Москве в рамках выставки парфюмерии и косметики InterCHARM начнет работу V Международный Чемпионат по спа-массажу.
Это событие, случившись однажды, не могло не превратиться в красивую традицию. Чемпионат, стартовавший пять лет назад с самого начала выделялся своей концептуальной продуманностью и целостностью: серьезное, сложное соревнование плюс красочное, завораживающее действо. Высокое мастерство участников, строгость судей, неослабевающее внимание и поддержка зрителей – все эти составляющие профессиональных состязаний дополняются атрибутикой спа с умиротворяющим мерцанием свечей, ароматом диковинных масел, артистизмом и одухотворенностью самих мастеров. Даже в условиях шумной выставки в зале воцаряется атмосфера спа: гармония и релакс.

В Юбилейном Чемпионате участвуют массажисты из салонов красоты и спа-салонов, имеющие государственную сертификацию и соответствующее образование (среднее медицинское, высшее медицинское, высшее физкультурное). Кроме профессионального состязания это еще и потрясающе красивое зрелище, поскольку каждый участник выстраивает свое спа-пространство, продумывает соответствующий костюм и спа-атрибутику.
В финале будут демонстрироваться авторские программы спа-массажа, восточные, славянские, европейские, южно-азиатские, латиноамериканские оздоровительные техники, применяемые в современных спа. Зрители увидят новинки массажа, презентации оздоровительных систем, этно-методики, мануальные техник.
В этом году в Чемпионате примут участие:

  • Александр Силин (Нижний Новгород), победитель III Чемпионата Поволжья по спа-массажу. Программа «Шведский холистический массаж».
  • Альбина Ахметова (Казань), 2-е место на III Чемпионате Поволжья. Программа «Ломи-Ломи».
  • Виктория Чернова (Москва), 3-е место на III Чемпионате Поволжья. Программа «Тайский массаж».
  • Светлана Часовникова (Тихорецк, Краснодарский край), золотой призер III Чемпионата России. Программа «Камала массаж».
  • Игорь Завьялов (Нижний Новгород), 2-е место на III Чемпионате России. Авторская спа-программа «Дао тела».
  • Сергей Бондарь (Кисловодск), призер Конкурса массажистов Северо-Кавказского федерального округа. Программа «Перкуссионный и линейный массаж при заболеваниях органов дыхания».
  • Анна Шемет, Владимир Казьмин (Кисловодск), призеры Конкурса массажистов Северо-Кавказского федерального округа. Программа самомассажа и взаимомассажа для специалистов «Помоги себе сам».
  • Павел Нестеренко (Кисловодск), призер Конкурса массажистов Северо-Кавказского федерального округа. Программа «Методика гемолимфодренажа при лимфостазе».

            Победители получают дипломы, ценные призы, путевки на обучение в российских и зарубежных массажных школах. Им предоставляется уникальная возможность заявить о себе на страницах профессиональных изданий, в обучающих и бизнес-программах отраслевых выставок InterCHARM и INTERCHARM professional.

            Зрителей и участников ожидают приятные сюрпризы и подарки: розыгрыши спа-путевок, подарочные сертификаты на оздоровительные процедуры, спа-косметика, дизайнерские украшения и многое другое.

 

Дополнительная информация:
тел./факс: (495) 228-70-71/73/74
Ольга Емельяненкова: emel@cosmopress.ru
www.cosmopress.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.cosmopress.ru/)

Ссылка на основную публикацию