Юбилейное событие в мире Hi-Fi (Анонс)

Hi-Fi Show & Home theatre–2005 – 10-я (юбилейная) международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, DVD и домашнего кинотеатра пройдет с 24 по 27 февраля в «Ирис Конгресс Отеле»

Hi-Fi Show & Home Theatre – ключевое событие для отечественной Hi-Fi индустрии, крупнейшее в России шоу передовых аудио-, видеотехнологий, к которому производители и дистрибьюторы аудио- и видеотехники готовятся  особенно тщательно, ведь именно на Hi-Fi Show & Home Theatre определяется линия развития данного бизнеса в России на весь следующий год. Здесь проходят презентации многих новинок, которые поступают в продажу в России вскоре после выставки, здесь можно узнать о реальном состоянии отечественного и мирового аудио-, видеорынка, оценить перспективы на ближайшее будущее.

В отличие от многих других экспомероприятий организаторы Hi-Fi Show & Home Theatre (выставочная компания «МИДЭкспо» и журнал «АудиоМагазин») по традиции размещают выставку в помещениях «Ирис Конгресс Отеля». В 2004 г. стенды участников расположились в 150-ти номерах и 12-ти залах. В выставке приняли участие 145 российских и зарубежных компаний, представивших в общей сложности более 620-ти торговых марок. При этом стоит отметить, что ежегодный рост количества участников составляет в среднем 15%, что говорит о стабильности развития рынка Hi-Fi, High End аппаратуры и домашнего кинотеатра в России. Выставку посетили 25,4 тыс. человек, из них 10,2 тыс.специалисты: 60% – представители компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей A/V аппаратуры; 20% – сотрудники инсталляционных центров; 15% – архитекторы и дизайнеры.

В этом году, как и в двух предыдущих. в рамках Hi-Fi Show & Home Theatre снова состоится выставка проектов и решений в области интеграции домашних электронных систем – Install Show. Ведущие российские инсталляционные компании, а также представители производителей систем управления домом снова представят свои дизайнерские и технические решения.

В программе выставки – международные профессиональные обучающие курсы, презентации, бизнес-семинары, встречи с разработчиками аппаратуры.

Популярность выставки Hi-Fi Show & Home Theatre во многом можно объяснить динамичностью ее развития, идущего в ногу с самыми последними тенденциями на международном рынке.

Ссылка на основную публикацию