ЮБИЛЕЙНАЯ 15-я Международная Выставка Кожи и Меха «LESHOW» — Москва

ЮБИЛЕЙНАЯ 15-я Международная Выставка Кожи и Меха «LESHOW» — Москва состоится 22 – 24 Мая 2012 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, Павильон 4 и Павильон 7.

«Leshow» — всемирно известная выставка, проводится с 1998 года, входит в шестерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха, на территории РФ является единственной крупной специализированной выставкой в кожевенно-меховом секторе промышленности.

В Мае 2012 года Международная выставка Кожи и Меха «Leshow» отметит свой 15-й день рождения. Пятнадцать лет для выставки – это успешность состоявшегося проекта, наработанный годами опыт объединения на одной площадке производителей и закупщиков, создания новых партнерских отношений.

За годы своего существования «Leshow» зарекомендовала себя как высокопрофессиональное мероприятие, в котором принимают участие производители кожевенно-меховой продукции, а также дистрибъютеры и официальные представители.

«Leshow» занимает лидирующую позицию в России среди выставок подобной тематики, имеет репутацию мероприятия с высокой коммерческой отдачей и год от года увеличивает количество экспонентов и профессиональных посетителей.
Так, в 2012 году площадь выставки составит более 12.000 кв.м., а количество участников превысит 150 компаний (в сравнении с 2009 годом – 6.000 кв.м. и 80 участников, 2010 годом — 8. 000 кв.м. и 104 участника, и в 2011году – 10. 000 кв.м. и 124 участника соответственно).

Тематика выставки интересна огромной аудитории, поскольку на ней присутствует практически весь сегмент востребованных товаров кожевенно-меховой индустрии:

— Одежда из кожи
— Одежда из меха
— Дубленки
— Одежда из текстиля с опушкой из меха
— Головные уборы
— Полуфабрикат кожевенный и меховой
— Аксессуары (сумки, ремни, кошельки, перчатки и т.д.)

Выставка представляет экспонентам отличную возможность достойно представить свою продукцию, приобрести новых деловых партнеров, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта, открыть перспективные направления бизнеса.

Для профессиональных посетителей на выставке «Leshow» четвертый год действует Специальная программа для оптовых покупателей, которая помогает оптовым закупщикам найти интересующий их ассортимент продукции, а экспонентам – своих покупателей.

Показателем успешности данной программы и выставки в целом является результат обязательного выставочного аудита — выставку «LESHOW»-2011 посетили представители оптовой и розничной торговли более, чем из 210 городов РФ и СНГ, в среднем на одну компанию-участника пришлось 26 оптовых закупщиков.*

Выставка «Leshow» предоставляет профессионалам уникальную возможность заключить контракты с партнерами из разных стран мира, не выезжая для этого за пределы России.
В 2011 году желание заключить договора и заказать продукцию на выставке «Leshow» выразили 45,77% посетителей.

Приведенные выше результаты независимого исследования свидетельствуют об экономической обоснованности и окупаемости участия в этом мероприятии.

Большой интерес выставка «Leshow» представляет и для конечных потребителей, которые смогут познакомиться с модными коллекциями и новейшими тенденциями в мире кожи и меха, подобрать среди выставочных образцов необходимый предмет гардероба.

В рамках выставки ежедневно проводятся красочные шоу-показы ведущих компаний- производителей, которые позволяют детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения.

Организаторы выставки «Leshow» проводят непрерывный мониторинг проблем и изменений в отрасли, что позволяет оперативно реагировать и вносить соответствующие инновации в свою выставку.

Примером подобного подхода в 2011 году, стало привлечение кадрового агентства, специализирующегося только в области Fashion- индустрии. При дефиците профессиональных кадров в кожевенно-меховом секторе промышленности этот шаг, по отзывам участников, оказался весьма своевременным и полезным для производителей.

Взвешенные маркетинговые решения организаторов «Leshow» позволяют включать в палитру выставки все новые интересные оттенки, открывать новые грани для решения проблематики отрасли в целом.

Так, в связи с возросшим спросом на меховую продукцию в России, на выставке «Leshow»-2012 будет организован специальный салон изделий из меха пушных животных: шуб, головных уборов, аксессуаров, которые представят компании из разных стран мира.

Россия, с ее климатическими условиями и численностью населения свыше 150 млн. человек – один из крупнейших потребителей кожевенной и меховой продукции в мире.

А выставка «LESHOW», соединяющая воедино на своем пространстве экспонентов и посетителей-профессионалов, является, в свою очередь, действенным инструментом для реализации продукции, способствует налаживанию эффективных каналов сбыта на территории России. Растущая год от года популярность выставки среди оптовых закупщиков гарантирует, что практически каждый товар найдет здесь своего покупателя.

«LESHOW» имеет сертификат Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии UFI.

Выставку характеризует высокий организационный уровень, участникам и посетителям для ведения переговоров предоставляются free services: услуги переводчика, доступ в Интернет, кофе-брейк и другие дополнительные сервисы.

Мы уверены, что, благодаря динамичному росту профессионального сообщества, 15-я Международная выставка кожи и меха «LESHOW» утвердит позицию «LESHOW», как экономически эффективного для специалистов проекта и самого сильного мероприятия в кожевенно-меховом секторе в России.

*) Официальные данные независимого исследования Вы можете посмотреть на сайте выставки www.leshow.ru в разделе О Leshow-2011. Дополнительная информация: Сайт выставки www.leshow.ru Сайт организатора www.turkelmoscow.ru Тел/факс: +7(495) 663 32 20 , 663 34 71 E-mail: turkel@turkelmoscow.ru

Ссылка на основную публикацию