Ярмарка на Пушкина состоится 20 февраля

В ближайшую субботу, 20 февраля, пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка на улице Пушкина. Согласно расписанию проведения ярмарок, компании вновь ждут покупателей на одной из центральных улиц города.

Состав участников уже знаком горожанам, это ООО «Астерик-Урал», ООО «Среднеуральский рыбоводный комплекс», ЗАО Комбинат пищевой «Хороший вкус», ОАО «Режевской хлебокомбинат», Потребобщество «Пищекомбинат» г. Богданович, ООО ТД «Талицкий мясокомбинат», ГУП СО «Ирбитский молочный завод», ГУП СО Птицефабрика «Среднеуральская» и многие другие.

Что еще ждет вас на ярмарке? Из традиционного – развлекательная программа с вкусными призами, из нового – возможность купить подарки к приближающимся 23 февраля и 8 марта. 

Организаторы искренне надеются, что последующие ярмарки-2010 будут проходить уже при более теплой погоде, ведь весна не за горами! Впрочем, никакие морозы не останавливали свердловчан – даже в минус тридцать сельхозярмарка не жаловалась на отсутствие посетителей. Но, согласитесь,  гулять по ярмарке и кушать шашлыки всегда приятней при теплой погоде.

Но и последнюю зимнюю не пропускать не стоит.  Так что всем, кто ценит качество продуктов, цены от производителя и богатый ассортимент – добро пожаловать!

Ярмарка будет работать в течение всего дня, с 9.00 до 16.00. Организаторы проекта – областное Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Администрация Екатеринбурга и ЗАО «Уральские Выставки».

Телефон для справок: 3-100-330

Ссылка на основную публикацию