XVII специализированная выставка «Здоровье Карелии. Мир Здоровья и красоты», Петрозаводск, 25 – 27 мая 2011 г.

Ежегодная медицинская выставка «Здоровье Карелии» призвана продемонстрировать новейшие достижения в  области медицины, содействовать  продвижению на рынок республики Карелия высококачественных лекарственных препаратов и  медицинского оборудования, содействовать  налаживанию делового сотрудничества между предприятиями, работающими в сфере медицины.
В выставке «Здоровье Карелии» принимают участие компании и лечебные учреждения из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, и других регионов России. На выставке будут работать специалисты лечебных учреждений города и республики — посетители выставки могут получить бесплатные консультации специалистов, принять участите в обучающих семинарах и тренингах, сделать экспресс-диагностику, узнать о новых лекарственных и  гомеопатических препаратах, лечебной косметике, медицинских приборах для домашнего пользования.  На выставке также представлен широкий спектр  медицинского оборудования и инструментов от ведущих российских и зарубежных производителей. Специалистам будет предложена насыщенная программа семинаров, круглых столов, презентаций, организаторами которых являются государственные и муниципальные лечебные учреждения.
По вопросам участия обращаться в Выставочное агентство «Еврофорум» по тел. (8142) 76-83-00, 76-87-96 или по Эл. почте euroforum@karelia.ru  
Подробная информация на сайте www.euroforum.karelia.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.euroforum.karelia.ru/)

Ссылка на основную публикацию