XI выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль»

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра с давних пор славится природными богатствами и в первую очередь благородной рыбой с превосходными вкусовыми  качествами.

С  3 по  10 марта 2011 г. в КВЦ «Югра-Экспо» состоится  XI выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль» — крупнейшее культурно-массовое событие  г. Ханты-Мансийска в период проведения Чемпионата мира по биатлону – 2011г. 

«Югорский рыбный фестиваль» вызывает стабильно высокий интерес,  как у экспонентов, так и посетителей мероприятия, жителей, гостей города, участников и болельщиков соревнований по биатлону.

Главные цели выставки:

  • Презентация предприятий: демонстрация ведущих предприятий-производителей рыбной и слабоалкогольной продукции, а также презентация и определение потенциальных возможностей субъектов малого и среднего бизнеса в автономном округе для производства конкурентоспособных товаров и их продвижения и реализации на внутренний и внешний рынки.
  • Организация места встречи спортсменов, болельщиков соревнований по биатлону, туристов,  любителей рыбы и рыбной продукции,  людей ведущих активный образ жизни.

В выставке традиционно примут участие  компании производители рыбной, мясной; слабоалкогольной продукции; производители сувенирной продукции; предприятия общественного питания; общины малочисленных народов Севера Югры;  туристические компании; компании по производству спортивных товаров и т.д.
Культурную программу выставки составят  выступления творческих коллективов, народных танцевальных коллективов, исполнителей инструментальной народной музыки из городских округов и муниципальных образований; дегустация рыбных блюд; шоу-дегустация «Лучший пивовар», «Большая рыба»; презентации предприятий общественного питания от муниципальных образований; церемония награждения победителей конкурса среди экспонентов «Лучшая выставочная экспозиция»; дегустация пищевой продукции товаропроизводителей. Специально для болельщиков соревнований по биатлону будет организована работа спортивных баров с прямой трансляцией соревнований по биатлону.
Дата и время проведения выставки-ярмарки:
3-10 марта 2010 года
с 11.00 до 21.00
Организатор выставки: ОАО ОВЦ «Югорские контракты»
Информация для участников выставки-ярмарки: тел./факс: +7(3467) 359-587, 363-111
Е-mail: expo_energy@wsmail.ru, www.yugcont.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.yugcont.ru/)

Пресс-центр ОАО ОВЦ «Югорские контракты» Тел./факс: (3467) 359-586  факс:363-111

Ссылка на основную публикацию