Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» в новом сезоне

В Ижевске началась активная подготовка к ежегодным выставкам «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка». В будущем году знаковые выставочные проекты Удмуртии пройдут с 22 по 25 мая.
Помимо возможности презентовать передовые технологии строительства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности, выставки позволят обсудить наиболее актуальные для профессионального сообщества темы отрасли. Одним из событий деловой программы станет конференция «Городская среда. Технология развития».
В программу выставок также включен Республиканский фестиваль архитектуры и дизайна, в рамках которого будут оцениваться архитектурные проекты индивидуальных и многоквартирных жилых домов, общественных зданий, проекты градостроительства и ландшафтного дизайна и др.
Кроме этого, будут обновлены номинации проводимого среди участников выставок Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
Уже сейчас вы можете запланировать участие в выставках. Подробная информация на www.gorod.vcudm.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.gorod.vcudm.ru)  и по тел.: (3412) 733-532, 733-585, 733-587, доб. 1130, 1139.

Ссылка на основную публикацию