Выставка-ярмарка «Дизайн и отделка-2010» на ВК «Росстройэкспо»

С 11 по 14 мая на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской пройдет выставка-ярмарка «ДИЗАЙН И ОТДЕЛКА -2010».  
Выставка-ярмарка продемонстрирует полный спектр лучших достижений в области товаров и услуг для создания уютного, современного и комфортного жилища. Цель предстоящего мероприятия — представить современные разработки и модные тенденции в области интерьерного дизайна, строительных и отделочных материалов. Это важное событие для тех, кто проектирует, строит, улучшает жилье, занимается декорированием квартиры или загородного дома.
Выставка-ярмарка проходит в преддверии начала летнего строительного сезона. И, по мнению организаторов, это лучшее время для исполнения заветной мечты многих москвичей – заняться наконец-то давно назревшим ремонтом квартиры, загородного дома или дачи. Экспозиции выставки-ярмарки «Дизайн и отделка-2010» непременно подскажут новые идеи и решения.
Ведущие российские и зарубежные компании продемонстрируют оригинальные дизайнерские решения, от общего стиля оформления до конкретных предметов и деталей: на выставочных стендах посетители смогут найти лучшие образцы мебели, светотехники, декоративных тканей и аксессуаров.
Специально к выставке многие компании-участники подготовили  скидки и бонусы на  представляемую продукцию от 10 до 50%.
— ООО «Антара» — скидки от 10 — до 15 % на массивную доску, паркет, в подарок — средства по уходу за деревянными полами
— Компания «Деревянка» — скидки 10% на отделочные панели и декоративные балки из лиственницы и дуба, консультации специалистов на стенде
— ООО «Техпрогресс» — Акция — Юбилей 75 лет Херманн. Скидки 25-30% на автоматические гаражные ворота, консультации специалистов на стенде. Подарки — сувениры Херманн
— ООО «Евротерма» – скидки до 40 % — на радиаторы и полотенцесушители, консультации специалистов на стенде
— ООО «Гранд Текстиль» — скидки от 3-х до 7% —  на портьерные и мебельные ткани, консультации специалистов на стенде
— Компания «Еврокам» — 5 % — на искусственный камень, малые архитектурные формы, сопутствующие товары, консультации специалистов на стенде
— ООО «ТрейдЭкспоХолдинг» — скидка до 50% на изделия из оникса и мрамора

-ИП Черняева- Скидка до 10 % — на обои, фрески, гипс. Специальная акция  — бесплатно производство цветопробы, цветокоррекция/изменение базовых размеров фрески, изготовление эскиза дизайнером (дорисовка изображений, изменение деталей, коллаж)
На выставочных стендах посетители смогут получить бесплатные консультации специалистов, принять участие в мастер-классах.
Время работы выставки-ярмарки — с 10.00 до 19.00. Более подробную информацию об участниках выставки-ярмарки можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо (www.rse.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.rse.ru/)) или  по телефону: 8 (495) 781-63-33, доб. 215.  

Ссылка на основную публикацию