Выставка «Недвижимость» готовится к открытию

С 29 по 31 октября 2009 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург пройдет выставка «Недвижимость». Около сотни участников из России и из-за рубежа представят на стендах свои проекты.

Несмотря на то, что в строительной отрасли за последний год особого роста не наблюдалось, интерес к выставке, проводимой обществом «Уральские выставки» уже в шестой раз, не снизился. Такое мероприятие – отличный альтернативный способ продвинуть свои товары и услуги.

Среди компаний, заявивших себя участниками, встречаются компании из Турции («YNIVIR LTD», «Model Invest», «Sultanhomes», «OKEY PROPERTY»), Болгарии («Домика», «BG Realty Co.Ltd», «EXPRESS GARANTION LTD», «Vas Reserve Ltd» и т.д.), Испании («Capital Consult Realty», «Solesa Gestion y Administracion», «LARROSA INTERNATIONAL» и т.д), острова Кипр («Aristo Developers»).

Российская сторона рынка недвижимости будет представлена компаниями Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону.

Подготовка к выставке продолжается, так что совсем скоро все жители уральского региона смогут узнать ответы на интересующие их вопросы и познакомиться с новинками проектирования, кредитования и строительства всех видов недвижимости.

Дополнительная информация на сайте выставки: uv66.ru/vys/text/nedv09 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://uv66.ru/vys/text/nedv09)

Ссылка на основную публикацию