Выставка курортной, загородной и зарубежной недвижимости «Второй дом»

Приглашаем вас посетить 15-ую юбилейную выставку загородной, зарубежной и курортной недвижимости «Второй дом», которая состоится с 29 сентября по 2 октября в Центральном Доме Художника. В рамках мероприятия пройдёт эксклюзивная акция «Счастливый час покупателя» только для посетителей выставки!

Компании: «БЕСТ-Недвижимость на Проспекте Мира» в рамках акции «Счастливый час» представит жилой комплекс «Романтика»,
расположенный в прибережной части города г. Каварна, в Болгарии, в 300 метрах от берега и пляжа.
Цена в обычные дни: от 400 у.е. за м2 Скидка, действующая в «Счастливый час покупателя» во время проведения выставки – 29 сентября – 2 октября 2011 г. – от 350 евро за м2

Компания ГК «ГородОК» подготовила для посетителей специальное предложение. На выставке будет представлен проект «Оквиль в Лесных Полянах», расположенный в Пушкинском районе, в пос. Лесные поляны. Посетители смогут получить в дни работы выставки 3-х процентную скидку!

ЗАО «ЮИТ Московия» предложит вниманию посетителей коттеджный поселок «Прозоровское — Голицыно», расположенный в Раменском районе МО, городское поселение Кратово, микрорайон коттеджной застройки «Прозоровское – Голицыно», 28 км. от МКАД.  Готовность 1-й очереди 75%, срок сдачи – I квартал 2012 года. Цена в обычные дни: от 45.000 руб. за 1 м.кв. Скидка, действующая в «Счастливый час покупателя» во время проведения выставки – 29 сентября – 2 октября 2011 г. – 3 %

«БЕСТ-Недвижимость на Тверской» в рамках акции «Счастливый час» приглашает в яхтенный тур по Турции для ознакомления с объектами недвижимости в регионе курорта Фетхие. Примерный бюджет для клиентов: 1250 евро на 5 дней. В стоимость входит перелёт, трансферы, двухместное проживание на яхте, услуги русскоговорящего шкипера, страховка, стоянки, дизель. Отдельно оплачивается питание, примерно 100 евро за 5 дней.

Ссылка на основную публикацию