Выставка для богатеньких буратин

Каждый год с приходом осени все любители роскоши, стиля и гламура ждут открытия очередной Millionaire Fair. И как правило, выставка миллионеров оправдывает эти ожидания, так как организаторы выставки не гонятся за сиюминутными тенденциями, а улавливают ожидания нового века и «нащупывают» новые тренды.

В этом году, чтобы увидеть все это воочию, не нужно ехать за МКАД. Пятая, юбилейная, выставка MillionaireFairMoscowс 23 по 25 октября разместится в самом центре Москвы — в Манеже. И это несомненно привлечет к ней еще большее внимание. На протяжении всех трех дней посетители выставки увидят экспозицию The exceptional Art of Light, в которой Табачным домом Sobranie собраны уникальные световые объекты и дизайнерские арт-инсталляции со всего мира.

Главной сенсацией выставки станет появление флеш-карт от компании Knome, которые несут в себе геном человека. Обладатель такой карты сможет не только понять, но и контролировать свою геномную информацию, а это уже из области фантастики.

Любителей автомобилей и инноваций в мире высоких технологий ждут в день закрытия выставки, 25 октября, когда откроется экспозиция Exceptionalautoart. Автомобили ручной сборки, дефиле раритетных авто в сопровождении уникального шоу lightpainting станут достойным завершением выставки роскоши, амбиций и толстых кошельков.

Ссылка на основную публикацию