Выставка «Агропродмаш-2010» начала свою работу

Сегодня в ВЦ «Экспоцентр» начала свою работу 15-я юбилейная международная выставка «Агропродмаш-2010».

Выставка объединила в единую экспозицию разделы по всем отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности. В этом году наблюдается рост экспозиций по всем салонам, в том числе «Переработка мяса», «Производство напитков», «Переработка овощей и фруктов», «Упаковочное оборудование», «Промышленная санитария и гигиена, контроль качества продукции», «Ингредиенты, добавки и специи» и др.

В нынешней выставке принимают участие около 700 предприятий, фирм и организаций из 35 стран Европы, Азии и Америки. На национальном уровне свои экспозиции представили Германия и Франция.

Деловая программа выставки включает мероприятия по различным направлениям развития агропромышленного сектора. Наиболее важными событиями деловой программы выставки «Агропродмаш-2010» станут следующие мероприятия: V Международный форум пищевой промышленности «Оборудование. Технологии. Инновации», 3-й Международный конгресс производителей, поставщиков и переработчиков мяса – MEAT MEETING’2010, III Международный инвестиционный форум «Создание инвестиционного климата – основа успеха модернизации пищевой промышленности», 7-й международный конкурс «Лучшее оборудование для АПК».

Ссылка на основную публикацию