Выставка

В рамках ХХI Сибирского международного марафона, с 4 по 6 августа, в областном Экспоцентре пройдет специализированная выставка «Спорт. Молодость. Здоровье».

Выставка объединяет представителей государственных организаций и частного сектора в области спорта и спортивной индустрии, российских и зарубежных производителей спортивных товаров и услуг, способствует эффективному сотрудничеству спортивных школ, учреждений физкультурно-спортивной направленности, общественных организаций и объединений, спортивных федераций и клубов, предприятий спортивной промышленности.

Цель выставки — создание максимально благоприятных условий для развития физической культуры и спорта, представление возможностей, существующих в регионе, для формирования здорового образа жизни, демонстрация способов реализации потребностей в физическом развитии и совершенствовании, оказание содействия дальнейшему развитию массового спорта и спортивной индустрии.
В рамках выставки «Спорт. Молодость. Здоровье» запланировано проведение дискуссионных площадок с привлечением заинтересованных участников по проблемам развития детского спорта и массового спортивного движения в городе и области.

Площадь общей экспозиции превысит 8 тысяч кв. метров. Ожидается  более 150 участников. Выставку посетит не менее 9 тысяч человек — данные получены аналитической службой АРВД с учетом исследований 2009 года.

Выставочный оператор Омской области — Агентство рекламно-выставочной деятельности!

Ссылка на основную публикацию