Второй Международный конгресс-партнеринг и Выставка по биотехнологии, биоэнергетике и биоэкономике

Второй Международный конгресс-партнеринг и Выставка по биотехнологии, биоэнергетике и биоэкономике пройдет 12 — 15 апреля 2010 года в Центре Международной Торговли, Москва. Научная программа Конгресса охватывает самые актуальные, «прорывные» направления мировой и российской биотехнологии. С докладами на Конгрессе выступят ведущие российские и зарубежные специалисты. Материалы Конгресса будут представлены в виде Сборника, содержащего тезисы докладов, презентаций, а также тезисы всех ученых и специалистов, работающих в области биотехнологии и пожелавших принять заочное участие в работе Конгресса. Будет организована также масштабная постерная сессия, где авторы тезисов могут наглядно представить свою научную работу.  
Во время Конгресса будет работать Международная Выставка биотехнологических компаний «ЕвразияБио-2010″, где российские и зарубежные экспоненты представят свою продукцию, услуги, инновационные идеи и технологии.

Сателлитными мероприятиями Конгресса являются 5-й Международный Конгресс «Топливный биоэтанол«, 5-я научно-практическая конференция «Медбиотек», форум «Биотехнология и общество», подведение итогов Всероссийского Конкурса журналистов на лучшую публикацию по проблемам биотехнологии, специализированные обучающие курсы, постерная сессия.

Место проведения:  ЦМТ, Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд №4.

Ссылка на основную публикацию