Всероссийский выставки с международным участием «Охота и рыболовство» и «Туризм. Курорты. Спорт.Отдых»

VIII Всероссийская выставка с международным участием «Охота и рыболовство»
XIV специализированная выставка «Туризм. Курорты. Спорт.Отдых»
27 – 29 апреля 2010 года, г. Н. Новгород, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка»

 
С 27 по 29 апреля 2010 года   на Нижегородской ярмарке пройдут два мероприятия, которые подскажут жителям и гостям нашего города, куда можно отправиться в отпуск и как интересно и с пользой провести это время. Санатории и пансионаты, туристические маршруты, снаряжение для активного отдыха и рыбалки представят посетителям экспозиции» VIII Всероссийской выставки с международным участием «Охота и рыболовство» и XIV специализированной выставки «Туризм. Курорты. Спорт.Отдых».

Фирмы, участвующие в выставках, предложат нижегородцам оснащение для рыбной ловли; снаряжение и экипировку; товары для спорта и туризма;  транспортные средства для охоты и рыболовства, средства радионавигации; информацию об охотничьих и рыболовных базах. Специалисты туристических агентств расскажут о курортах сезонов 2010 года, помогут выбрать путевку в места отдыха за рубежом и на территории нашей страны.

Свою продукцию и услуги на площадках выставок нижегородцам предложат более 50 фирм и организаций, среди которых туристические агентства, санатории, гостиницы, пансионаты и базы отдыха, специализированные магазины из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Йошкар-Олы, Анапы, Ейска, Таганрога, Саратовской области, Алтайского края, Республики Татарстан.

Выставочные проекты «Охота и рыболовство» и «Туризм. Курорты. Спорт. Отдых» в первую очередь направлены на информирование населения о возможностях сферы туризма в нашем регионе, популяризацию активного отдыха, охотничьего и рыболовного туризма, а также на совершенствование современной туристической инфраструктуры в Нижегородской области, которая благодаря многочисленным живописным и заповедным местам может представлять огромный интерес для российских и зарубежных туристов.

Руководитель проекта
Анисимов Владимир Александрович
тел. (831) 277-66-38,
факс: (831) 277-56-86,277-66-35

e-mail: anisimov@yarmarka.ru
Катеров Сергей Вениаминович
Тел. (831) 277-55-88,
 e-mail: katerov@yarmarka.ru

Директор выставки
Шитова Елена Константиновна
Тел./факс:(831) 277-56-86
 e-mail: elena_s@yarmarka.ru

Ссылка на основную публикацию