Всероссийская ярмарка в Удмуртии — акцент на моду и стиль

Полным ходом идет подготовка к VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии, которая пройдет в Ижевске с 19 по 23 апреля. В начале января предварительный список участников насчитывает уже 103 компании.
Программа Ярмарки как и прежде будет радовать гостей интересными мастер-классами,  проектом «Территория вкуса», розыгрышами призов от участников и организаторов. Среди мероприятий также следует отметить подиумное дефиле, особый интерес к которому проявляют производители и поставщики различной одежды и аксессуаров. Дефиле при участии профессиональных моделей позволит продемонстрировать оригинальные вещи экспонентов Ярмарки. Данный проект, стартовавший осенью 2011 года, уже успел получить положительные отзывы гостей и участников Ярмарки. Неудивительно, ведь для компаний участие в дефиле является дополнительной рекламой их продукции, возможностью выделить себя на фоне остальных предприятий. А для посетителей – это возможность познакомиться с модными новинками, увидеть оригинальные сочетания стилей, а также открыть для себя новые компании и их продукцию.

VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в VII Всероссийской ярмарке в Удмуртии. Подробности по тел.: (3412) 733-532, 733-585, 733-587, 733-624, 733-664, 731-171, 731-116. Он-лайн заявка на участие в Ярмарке  на сайте www.yarmarka.vcudm.ru

Ссылка на основную публикацию