Всероссийская ярмарка в Удмуртии

С 18 по 21 декабря 2009 года в городе Ижевске состоится многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

Организаторы мероприятия: Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

Участники выставки

По прогнозам специалистов, в этом году в выставке примут участие порядка 80 предприятий различных отраслей. Среди них компании, которые решили  стать экспонентами в очередной раз. В течение четырех рабочих дней вниманию многочисленных гостей участники представят продукты питания, мужскую и женскую одежду, обувь, белье, головные уборы, парфюмерно-косметические товары, товары для здоровья и многое другое.
На сегодняшний день в числе заявленных участников как предприятия, ориентирующиеся на продажу своей продукции населению республики, так и организации, которые ставят перед собой цель найти с помощью участия в ярмарке новых партнеров. Среди них: ЗАО «Эвалар» (г. Бийск), ООО «Си-Ультра», Торговый дом «Русь (г. Москва), ООО «Феникс», «Казанская трикотажная фабрика» (г. Казань), ООО «ЛМЗ-ПП» (г. Лысьва), ЗАО «Картонно-бумажный комбинат» (г. Набережные Челны) и другие.
Для получения максимального эффекта от участия в ярмарке, оргкомитетом проводятся работы по приглашению необходимых специалистов, руководителей предприятий, населения на выставку-ярмарку. В рамках  данных работ реализуются специальные проекты.
Так, на  ярмарке  будет реализован проект «Сделано в Удмуртии». В рамках проекта стенды местных производителей будут отмечены специальным знаком «Сделано в  Удмуртии» в павильоне выставки, полиграфии и наружной рекламе. Это позволит посетителям легко ориентироваться среди представленных компаний на территории ярмарки.
Отдельным разделом ярмарки станет проект «Территория Нового года» — выставочная зона, где посетители смогут выбрать подарки и сувениры для близких и друзей. Участники новогодней экспозиции представят на своих стендах атрибуты предстоящего праздника: сувениры, елочные украшения, одежду, продукты питания к торжественному столу.

Программа для посетителей

            18 декабря на ярмарке состоится День оптовика. Цель данного мероприятия — содействие в расширении рынков сбыта продукции, налаживании партнерских связей между производителями и дилерами, оптовыми покупателями. Предприятия, заинтересованные в развитии новых деловых связей, в ходе презентаций, дегустаций, демонстрационных показов смогут представить достоинства своей продукции, а специалисты, оценив ее, возможно, придут к решению о дальнейшем сотрудничестве.
Также 20 декабря на территории ярмарки состоится Детский день, в рамках которого самые маленькие посетители смогут принять участие в интерактивной программе с конкурсами, викторинами, обучающими занятиями.
Помимо этого, жители города смогут принять участие  в розыгрыше подарочных сертификатов на покупку бытовой техники. Розыгрыш будет проводиться по пригласительным флаерам (тираж 85000 экземпляров), которые будут распространяться через почтовые ящики жителей города, в детских садах г. Ижевска, на рекламных стойках «Fly Cards», «Бери Инфо», в фитнес-клубе «Спортивный квартал», а также  промоутерами  ярмарки.
Подробная информация на сайте http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru/) и по  телефонам: (3412) 25-34-55, 25-57-65, 25-47-33, 25-48-33, 25-48-68.

Ссылка на основную публикацию