Время путешествий (Анонс)

По подсчетам специалистов WTO, в 2020 г. Россия займет пятое место в ряду европейских стран по привлекательности для туристов. Пальму первенства, согласно прогнозам, мы уступим Франции, Испании, Великобритании и Италии, но сумеем опередить США

Выставка «Путешествия и туризм – MITT» за последние несколько лет стала одной из самых посещаемых в мире. Она вошла в пятерку лидеров и получила признание Европейской ассоциации туристических выставок. Традиционно на MITT объявляются цены на сезон, заключаются важные контракты, становятся достоянием гласности амбициозные туристические проекты и факты объединения компаний.

В этом году организатор MITT – английская выставочная компания ITE Group plc при содействии ЗАО «Экспоцентр» привлекла к участию несколько десятков тысяч профессионалов наиболее динамично развивающейся отрасли мировой экономики. О своем участие заявили более 2 тыс. (из них около 700 – представители России) фирм, агентств, организаций более чем из 100 стран.

Впервые будут представлены Боливия, Йемен и Иран. Общая экспозиционная площадь выставки (брутто) – около 36 тыс. кв. м, нетто – около 19 тыс.

При этом стоит отметить, что в этом году значительно увеличилась российская часть экспозиции. Организаторы объясняют это возросшим интересом к такому разделу выставки, как IT и «Правовые вопросы в туризме».

В целом, участникам выставке представится уникальная возможность совместно разработать стратегический план работы на рынке, выработать ценовую политику, объединить усилия по совместному продвижению и рекламе своих услуг.

Ссылка на основную публикацию