Впервые Международная выставка деловой авиации Jet Expo 2011 пройдет на единой площадке центра бизнес-авиации «Внуково-3»

14-16 сентября, 2011 г, Москва, Центр бизнес-авиации «Внуково-3».
Шестая Международная выставка деловой авиации Jet Expo 2011.

Впервые основная экспозиция (стенды компаний-участников) и статическая экспозиция (воздушные суда) будут представлены на территории Центра Бизнес Авиации «Внуково-3». Именно в этом году компании Jet Expo и «Внуково-3» сошлись в едином мнении, что выставка должна проходить на единой площадке, и такой площадкой должен быть Центр бизнес-авиации «Внуково-3».

Организаторы Jet Expo рады сообщить, что давние планы и ожидания участников, партнеров и гостей выставки наконец-то реализуются в 2011 году. Руководство компаний Jet Expo и «Внуково-3» смотрят на развитие проекта с большим оптимизмом и уверенностью в успехе. Как обычно, аудиторию Jet Expo будут ждать приятные сюрпризы. Движением вперед станет и улучшение сервиса, и привлечение самых достойных партнеров с мировым именем, и насыщенная деловая программа, и многое другое.

«Внуково 3» как лидер среди аэропортов России и стран СНГ по обслуживанию рейсов бизнес авиации будет рад принять у себя единственную в России специализированную выставку деловой авиации Jet Expo 2011. Близость расположения статической площадки и выставочного павильона, а также самый высокий уровень инфраструктуры должны обеспечить максимальное удобство и комфорт для всех участников и гостей выставки.

Деловая авиация является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей российского рынка. Первая и единственная в России отраслевая выставка Jet Expo достойна занять одно из лидирующих мест в мире. Данное мероприятие не только повышает престиж Российской Федерации на мировой арене, но и открывает новые горизонты для зарубежных компаний на российском рынке.

Ссылка на основную публикацию