VI выставка-ярмарка «Дары леса. Культура пользования» пойдет на ВВЦ 21-25 октября 2009 года

Торжественное открытие состоится 21 октября в 12:00 в павильоне № 66 . В выставке примут участие 50 российских и зарубежных предприятий, которые производят различные виды пищевой, лекарственной, косметической, сувенирной продукции, а также перерабатывающее и упаковочное оборудование.

В мероприятии будут участвовать представители администраций краев и областей России, руководители международных проектов и организаций, научно-исследовательских центров и общественных структур.

В рамках экспозиции в павильоне «Культура» будут представлены изделия, привезенные из разных уголков страны. Многие из них являются эксклюзивными и в магазинах не продаются. Посетители выставки смогут приобрести работы художников, мастеров народных промыслов, а также продукцию малых предприятий — чаи из трав, кедровые орехи, эфирные масла, натуральную косметику, сиропы, моченые и свежие ягоды, варенья, лечебные биологические добавки, поделки из дерева, бересты и многое другое. Всего на выставке-ярмарке будет представлено более 6000 экспонатов.

Кроме того, здесь будут организованы мастер-классы по художественной обработке различных природных материалов, различные конкурсы, а также дегустация продуктов.

Об этом «Туризму в России» сообщили в пресс-службе ОАО «ГАО ВВЦ»

Ссылка на основную публикацию