В России стартует уникальный проект!

Выставочная компания МИДЭКСПО и Integrated Systems Events при поддержке профессиональных ассоциаций InfoComm International и СEDIA заявляют о запуске первой в России Национальной Премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции “ProIntegration Awards 2009”.

Премия проводится в рамках выставки Integrated Systems Russia 2009 (ISR). За время своего существования с 2007 года выставка Integrated Systems Russia стала главной площадкой для демонстрации новейшего АВ оборудования и технологий в России и странах СНГ и заслужила авторитет среди ведущих иностранных и российских производителей, дистрибьюторов и системных интеграторов.

Премия «ProIntegration Awards 2009» — это уникальная возможность для компаний–системных интеграторов и инсталляторов из регионов России и стран СНГ представить свои лучшие проекты и авторские решения при оснащении объектов корпоративного и домашнего сектора в области современных аудиовизуальных технологий. Премия призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных решений при реализации проектов, определить лидеров индустрии и привлечь на рынок новых потенциальных заказчиков. Проект будет способствовать установлению деловых контактов компаний-участников из регионов с ведущими производителями профессионального аудио-видео оборудования.

В 2009 году Премия «ProIntegration Awards 2009» представит 9 номинаций:

  • Лучшее решение для корпоративного сектора стоимостью до 200000 евро;
  • Лучшее решение для корпоративного сектора стоимостью свыше 200000 евро;
  • Лучшее решение для объектов государственного назначения;
  • Лучшее решение для образовательного сектора;
  • Лучшее решение с использованием технологии Digital Signage (Outdoor/Indoor);
  • Лучшее решение для объектов досуга и отдыха;
  • Лучшее арендное решение;
  • Лучшее решение для домашнего сектора стоимостью до 100000 евро;
  • Лучшее решение для домашнего сектора стоимостью свыше 100000 евро;
  • Специальная номинация «Лучшее инновационное решение».

В Премии участвуют проекты, срок с момента реализации которых не превышает 3-х лет.

К участию приглашаются системные интеграторы и инсталляционные компании из России и стран СНГ.

В жюри Премии входят ведущие эксперты отрасли и представители ведущих мировых специализированных СМИ.

Независимое жюри до 15 ноября изучит представленные проекты и на итоговом заседании путем открытого голосования определит победителя в каждой из предложенных номинаций. Жюри оценит проекты с точки зрения их оригинальности и инновационного характера, удобства эксплуатации оборудования и доступности для различных категорий пользователей, возможности развития проекта после его реализации и  последующей интеграции  дополнительного оборудования. Важным критерием станет эффективность и экономическая рациональность для заказчика.

Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «ProIntegration Awards 2009» состоится во время проведения выставки ISR 2009 (8-10 декабря 2009г., Москва, Гостиный Двор).

Внимание! Заявки на участие принимаются до 1 октября 2009 года.
С подробной информацией о Премии Вы можете ознакомиться на официальном сайте Выставки ISR 2009 (www.isrussia.ru).

Ссылка на основную публикацию