В Москве традиционно состоится Ярмарка продаж яхт и катеров «Водный базар»

    Яхт-клуб «Кантри Парк Клаб» и журнал «Водный базар» проводят II Российскую Ярмарку вторичных продаж яхт и катеров «Водный базар» на территории нового элитного бизнес парка «Кантри Парк Клаб» в период с 24 по 26 июня 2011 г.
Ярмарка яхт и катеров «Водный Базар» – это новая выставка на воде, которая была впервые проведена в 2010 году. Основной особенностью мероприятия является возможность владельцам самостоятельно выставить свою яхту, катер или лодку на продажу на водной акватории. Таким образом, покупатели могут не только выбрать себе лодку на выставке, но и сразу попробовать судно в тест драйве на воде.
Необходимость организации выставки нового формата обусловлена активным развитием рынка яхтенной и водно-моторной техники в российской акватории, увеличением спроса на технику и услуги по её обслуживанию. 
Название «Водный Базар» в полной мере соответствует концепции мероприятия.
Посетители «Водного Базара» смогут ознакомиться с экспозицией яхт, катеров и другой водной техники, выставить свое судно на продажу, совершить выгодную сделку, провести тест-драйв, приобрести аксессуары, яхтенную одежду и сувениры, а также совместить посещение ярмарки с отдыхом у воды. Для комфорта гостей будут организованы все необходимые условия для отдыха: яхт-клуб Country Park Club находится в живописной бухте Бутаковского залива Химкинского водохранилища на территории бизнес-центра Country Park Club.
Собственный удобный заезд с МКАД позволит посетителям и участникам  быстро добраться и на автомобиле, и на общественном транспорте. Красивый ландшафт и развитая инфраструктура подарят незабываемый отдых в дружеской и приятной атмосфере яхт-клуба Country Park Club.
Современные благоустроенные пирсы оснащены всем необходимым для комфортабельной и безопасной стоянки судов различных категорий и классов. Для любителей будет предоставлена возможность воспользоваться гостевым пирсом.

Дата проведения: с 24 по 26 июня 2011 г.
Место проведения: Кантри Парк Клаб.
Адрес: МКАД, 74-75 км, Химкинское водохранилище, Бутаковский залив
МО, г. Химки, ул. Панфилова, д. 19, стр. 1
Координаты:N 55° 52,50’ E 37° 26,04’

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:                                                            Контакты для СМИ:
Специализированный сайт мероприятия –                       (495) 960-23-07, reklama@mccmedia.ru
www.yacht-cpark.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.yacht-cpark.ru)www.waterbazaar.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.waterbazaar.ru)                                        Оксана Богун  8-906-068-24-77
Тел. (495) 663-9244, Мария Лобова
E-mail: info@yacht-cpark.ru

Ссылка на основную публикацию